Направления деятельности кафедры

кафедра, проводит, научно, педагогическую, деятельность, исследовательскую, работу, таким, направлениям, теоретическая, прикладная, информатика, информационная, бизнес, аналитика, прогнозирование, различных, областях, экономики, менеджмента, интеллектуальные, информационные, системы, управления, эффективностью, бизнеса, технологии, отраслям, деятельности, электронного

Кафедра проводит научно-педагогическую деятельность и научно-исследовательскую работу по таким направлениям, как:

• теоретическая и прикладная информатика;
  • информационная бизнес-аналитика и прогнозирование в различных областях экономики и менеджмента;
  • интеллектуальные информационные системы, системы управления эффективностью бизнеса;
  • информационные технологии и информационные технологии по отраслям деятельности;
  • системы электронного бизнеса;
  • программная инженерия;
  • автоматизация корпоративных бизнес-процессов (электронный документооборот, электронно-цифровая научная библиотека);
  • электронные образовательные ресурсы и дистанционное обучение.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Анализ больших данных

Робастные алгоритмы анализа структурированной и неструктурированной текстовой информации на всём доступном объёме данных, методы и алгоритмы обработки текстовой информации в потоковом видео, алгоритмы для различных типов видеоаналитики, методы и алгоритмы для повышения точности и надёжности текстовой аналитики.

Машинное обучение и системы искусственного интеллекта

Преподаватели кафедры выступали в качестве головных разработчиков и принимали участие в реализации целого ряда проектов в области искусственного интеллекта и машинного обучения, в том числе информационно-аналитических систем на основе гибридных моделей прогнозирования, систем анализа и стилизации изображений, интеллектуальных систем распознавания эмоций и лиц на основе современных кроссплатформенных технологий DotNet Core и других.

Платформы BI

Содержание: создание сложной таблицы в Word. Изменение стиля оформления таблицы. Создание простой таблицы с последующим преобразованием существующего текста в таблицу. Вычисления в таблицах с помощью формул.

Современные языки программирования

Наши преподаватели на основе уникальных авторских учебных программ и авторизованных учебных курсов программирования готовы организовать и провести в кратчайшие сроки корпоративное обучение Ваших сотрудников по таким языкам программирования, как Python, Java, JavaScript, C#, PHP, языку запросов SQL и другим.

Просмотров 91
Начните обсуждение первым!